Являясь прямыми производителями, мы всегда стремимся учитывать тенденции и ориентироваться на мнения наших заказчиков, предлагая наиболее востребованные подарки и сувениры в оптимальном соотношении качества и цены.
Компания SELENA на рынке бижутерии с 1991 года. За это время мы хорошо изучили этот бизнес. Знаем и умеем предугадывать тенденции и подбираем в ассортимент только заведомо выгодные позиции.
Fauzer - зарегистрированная торговая марка. Главным приоритетом нашего магазина является забота о Вас! Мы делаем все, чтобы Вы не просто покупали и создавали украшения и аксессуары, а получали положительные эмоции продавая их!
РУССКИЙ БАНТ-Мы заботимся о том, чтобы ассортимент детских школьных белых бантов, цветных бантиков и недорогой детской бижутерии для девочек в нашем интернет-магазине был всегда актуальным, цены доступными, сервис лучшим.
Добро пожаловать на сайт G.M.BODY - производителя элитных бизнес–подарков и сувениров! Красота, индивидуализм, форма и содержание отличают наши изделия. Гибкость, профессионализм, четкость и отзывчивость отличают нашу работу.
Основная специализация компании — это совершенствование технологий производства изделий из пластика с помощью пресс формы технологической оснастки клиента от единичных до массовых тиражей.
НАУЧНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СИСТЕМА" разрабатывает и поставляет современные автоматизированные решения, обеспечивающие высокую эффективность и безопасность бизнеса наших заказчиков.
Компания «Амалит» начала свою деятельность в 1999 году как небольшое производственное предприятие по изготовлению сувенирных значков. Сегодня «Амалит» представляет собой большую многопрофильную организацию, объединяющую несколько производственных площадок, работающих по самым передовым технологиям в...
ООО "Текстильпром" основан в 2000-ом году – является поставщиком качественного сырья, фурнитуры и комплектующих для производства кожгалантерейных изделий.