Гекса-Нетканые материалы

 Производитель

ГК «Гекса», основанная в 1998 году, – ведущий российский производитель полимерных материалов и изделий для различных отраслей народного хозяйства. Продукция, выпускаемая предприятием, применяется в медицине, промышленном, гражданском, дорожном строительстве, сельском хозяйстве, сфере обслуживания и при решении различных задач, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни.

ГК «Гекса» производит продукцию под четырьмя брендами:
1. «Изоспан» — для строительства домов.
2. «Геоспан» — для строительства дорог.
3. «Гекса» — для медицины и косметологии.
4. «Агротекс» — для сада, огорода и агрономической деятельности.

Качество изделий соответствует европейским стандартам и ГОСТ.

Отрасль Полимерная продукция
Категория Медицинские товары, Обустройство улиц и дорог, Приусадебные товары, Расходные материалы, листовые и рулонные, Строительные и отделочные материалы
Подкатегория Влаго и шумоизоляция, Георешетки, геомембраны, геотекстиль, Медицинские пленки, Медицинские фартуки, Нетканые материалы, Одноразовые медицинские товары, Пленка для строительства, Товары из нетканых материалов
  • Местонахождение Московская область (д. Гольево)
  • Название юридического лица ООО "Гекса-Нетканые Материалы"
  • ОГРН 1027700447697
  • ИНН 7714132189
Контакты
Оставить отзыв
    Прикрепить файл
    Максимальный размер файла: 20 МБ. Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Файл
    Максимальный размер файла: 20 МБ.
    Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Похожие компании
    Алита
    Алита Производитель

    Компания «Алита» - изготовление упаковочных материалов для производств, складов, предприятий, расходных материалов для кассового, торгового оборудования.

    Сантекс
    Сантекс Производитель

    Компания ООО «Сантекс» реализует широкий спектр материалов для производства мягкой мебели, а также для утепления и звукоизоляции помещений.

    Кнауф Пенопласт (Knauf)
    Кнауф Пенопласт (Knauf) Производитель

    Кнауф Пенопласт – признанный эксперт в сфере переработки пенополистирола, пенополипропилена и формования пластиков, подразделение всемирно известного концерна KNAUF.

    Дестек (Evonik Industries AG)
    Дестек (Evonik Industries AG) Производитель

    ООО "ДЕСТЕК" - единственное в России и СНГ предприятие по производству акрилового стекла марки PLEXIGLAS®.

    Полимер клаб
    Полимер клаб Производитель

    Компания Полимер клаб производит и продает гранулы ПВД, ПНД и ПП, гранулы полистирола и полиэтилена.