Пентасил 1301 RAL 7040

Представляет собой маслобензостойкую фторсиликоновую резиновую смесь красно-коричневого (RAL 3013) цвета горячей вулканизации, предназначенную для изготовления различных формовых изделий применяемых в автомобильной, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, электротехнической (производство трансформаторов) и других промышленностях. Резинотехнические изделия из данной марки резиновой смеси работают при температурах от минус 50оС до плюс 200оС. ПЕНТАСИЛ ФС 602 RAL 3013 перерабатывается методом прессования в прессформах или на литьевых вулканизационных прессах. Изделия из ПЕНТАСИЛ ФС 602 RAL 3013 имеют хорошие диэлектрические свойства а также стойки к маслам, бензинам, керосинам, дизельному топливу, углеводородным газам и спецжидкостям.

Преимущества сотрудничества

ООО «Альфа-Тек» является официальным дистрибьютором крупнейшего в России производителя кремнийорганических компаундов и герметиков - ООО «ПЕНТА-91».

И именно поэтому мы предлагаем Вам данную продукцию по самым низким ценам.

Фотогалерея
Пентасил 1301 RAL 7040
Пентасил 1301 RAL 7040
Контакты
  • ФИО сотрудника Ринас Рафаилович Хасанов
  • Телефон сотрудника
  • Почта сотрудника
Компания

ООО «Альфа-Тек» успешно реализует себя в сфере продаж промышленной химии. Сегодня в ассортименте нашей компании более 1000 наименований продукции от ведущих производителей России для предприятий легкой и тяжелой промышленности. 

Оставить отзыв
    Прикрепить файл
    Максимальный размер файла: 20 МБ. Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Файл
    Максимальный размер файла: 20 МБ.
    Допустимые типы файлов: png gif jpg jpeg.
    Другие объявления производителя